TEXA NAVIGATOR TXT S

139000,00
р.
Мультимарочный Сканер-TEXA NAVIGATOR TXTS
Универсальный мультимарочный сканер итальянской компании TEXA в новом исполнение и новыми возможностями. Стал более быстрее и более функционален. Меню управления сканера полностью на русском языке. Связь с компьютеров осуществляется по беспроводному Bluetooth соединению с дальностью действия до 30 метров. Поддерживает обмен данными по множествам протоколов, в том числе и PASS THRU. Прибор подсоединяется напрямую с разъёмом OBD транспортного средства и с помощью Bluetooth связывается с приборами визуализации AXONE Nemo, AXONE 4 Mini, MULTI PEGASO или с ПК Windows, и в состоянии осуществить диагностику всех типов трансопртных средств (легковых, лёгких коммерческих, грузовых автомобилей, мотоциклов, сельскохозяйственной и морской техники).

5 Категориий в одном приборе
TXTs является самым полным и практичным прибором гаммы NAVIGATOR, который в состоянии осуществить диагностику всех типов трансопртных средств (легковых, лёгких коммерческих, грузовых автомобилей, мотоциклов, сельскохозяйственной и морской техники). Отсутствие кабелей связи позволяет пользователю осуществить все диагностические тесты при свободном движении на СТО и вокруг транспортного средства.

NAVIGATOR TXTs позволяет осуществить диагностические тесты, среди которых: считывание и удаление ошибок, визуализация инженерных параметров и состояний, регулировки и конфигурации, выключение сервисных лампочек масла, ТО и airbag, конфигурация электронных блоков управления, ключей и дистанционного управления.


Функциональные возможности TEXA Navigator TXTs:
  • Автодиагностика для чтения и стирания ошибок в памяти, для отображения параметров системы и состояния ЭБУ;
  • Активация, регулировки и варианты конфигурации, необходимые для полного ремонта;
  • Адаптация компонентов;
  • Программирование ключей;
  • Управление исполнительными механизмами;
  • Сброс сервисных интервалов;
  • База данных по легковым автомобилям;

Также прибор Navigator TXTs позволяет диагностировать любые автомобили, поддерживающие обмен данными по протоколам OBD II и EOBD (K/L ISO 9141-2, ISO 14230, SAE J1850 PWM/VPW, ISO 15031-5, ISO 15765-4, ISO 11519-2, SAE J1708), а также по протоколу CAN ISO11898 и PASS THRU.

Поддерживаемые протоколы:
коды мигания (блинк-коды), K, L (с токовой защитой 100 мA), ISO9141-2, ISO14230, CAN ISO11898-2, ISO11898-3, SAE J1850 PWM, SAE J1850 VPW, SAE J2534-1.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda