СКАНМАТИК 2 PRO

38400,00
р.
Диагностический сканер Сканматик 2 USB + BlueTooth (Scanmatik)

ОПИСАНИЕ
Сканматик 2 USB + Bluetooth – мультимарочный сканер для диагностики автомобилей. В комплект диагностического комплекса входит главный адаптер, набор кабелей для подключения к различным автомобилям, а также ПО для установки на персональный компьютер. Связь с компьютером возможна по двум интерфейсам - проводному USB и беспроводному Bluetooth (Адаптер для ПК в комплект не входит).

Сканер подходит для диагностики автомобилей, поддерживающих следующие протоколы: OBDII, EOBD, J2534 , J1850 VPW, J1850 PWM, CAN (High speed, Medium speed, Single Wire).

Новая версия автосканера Сканматик 2 способна работать как с персональными компьютерами и ноутбуками, так и с мобильными устройствами на базе операционных систем Windows Mobile и Android. Мобильная версия программного обеспечения способна выполнять ровно такие же функции, что и версия для стационарных ПК. Таким образом, выбор варианта использования будет зависеть только от личных предпочтений в использовании того или иного устройства. Файлы отчетов создаются в одинаковом формате независимо от используемой версии, что также гарантирует полную совместимость.

БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ
интерфейс для подключения к автомобилям с диагностическим разъемом SAE J1962 и соответствующее ПО (все доступные в данный момент программные модули).
Для подключения к колодкам, отличным от OBDII, применяются специализированные переходники.

ВОЗМОЖНОСТИ
• Чтение кодов ошибок электронных блоков управления с возможностью расшифровки;
• Удаление кодов ошибок из памяти электронных блоков;
• Отображение данных с датчиков вреальном времени;
• Проведение адаптации блоков управления;
• Активация исполнительных механизмов

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda